Вы просматриваете: Главная > Без рубрики > Зимняя «Палитра»

Зимняя «Палитра»

image-0-02-04-a774b183163af26277d9899912e2b50eb17458a6cf2cd7c4d54c7d239a4b9b8c-VНа базе молодёжного центра «Палитра» государственного учреждения дополнительного образования «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодёжью «Юность» г.Могилёва» во время зимних каникул продолжили свою работу объединения по интересам различных направлений: спортивного, технического, декоративно-прикладного, хореографического, вокального. Они предоставили детям разных возрастов творить и экспериментировать.

Система мероприятий, организованных в МЦ «Палитра», прошла под лозунгом городской акции «Безопасные каникулы — на пользу!». Стартовала акция с Дня дорожной безопасности. В этот день была проведена городская игра-челенж «Ключи дорожной БЕЗопасности». Наполнили акцию интересным для детей содержанием: круглый стол «Мои друзья и их привычки, интересы», викторина «Наше здоровье и безопасность».

В рамках сотрудничества с государственным учреждением «Могилевский городской физкультурно-спортивный клуб» проведена спортландия «Быстрые, ловкие!», с кинотеатром «Ветразь» — конкурсно-игровая программа «Новогодний карнавал» и «Рождественские встречи».

Добавила радости детям и дискотека «Новогоднее настроение». В

от как весело и с пользой провели зимние каникулы ребята в молодежном центре «Палитра»!

Педагог- организатор

Алипчикова Н.В.