Вы просматриваете: Главная > Без рубрики > Песня сильнее войны

Песня сильнее войны

20170701_121013Ярким и необычным мероприятием начались весенние каникулы в подростковом клубе «Эдельвейс» государственного учреждения дополнительного образования «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодёжью «Юность» г.Могилёва».

25 марта состоялась интеллектуально – игровая программа «Песня сильнее войны!», направленная на военно-патриотическое воспитание молодёжи, в рамках проведения праздничных мероприятий, посвящённых 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

Интересной, познавательной, а главное поучительной стала для ребят данная программа. Принимая участие в конкурсах и викторинах, ребята и взрослые смогли перенестись в то сложное время, когда отстаивали независимость своей Родины наши деды и прадеды. Взрослые и молодежь вспоминали и пели песни тех далёких военных лет, складывали письмо – треугольник, а также отгадывали загадки на военную тему.

С чувством гордости и уважения к подвигу старшего поколения учащиеся покидали зрительный зал подросткового клуба «Эдельвейс».

Педагог-организатор

Кресова Инна Викторовна