Вы просматриваете: Главная > Без рубрики > VI Фестиваль «Могилевское небо»

VI Фестиваль «Могилевское небо»

1 06421 сентября в парке имени 60-летия Великого Октября состоялся очередной VI городской открытый Фестиваль радиоуправляемых моделей «Могилевское небо», где авиамоделисты продемонстрировали свои модели, выписывая различные кульбиты в Могилевском небе.

На Фестиваль собрались авиамоделисты и любители авиационной техники из г.Могилева и гости из авиамодельного кружка г. Буда-Кошелева.

Педагоги и учащиеся объединений по интересам Могилевского аэроклуба ДОСААФ, ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г. Могилева», » Буда — Кошелевский районный центр творчества детей и молодежи» продемонстрировали свое мастерство в области управления радиоуправляемыми моделями, сделанными на занятиях в авиамодельных кружках, демонстрируя различные элементы высшего пилотажа.

Для зрителей была организована фото зона, где все желающие могли сфотографироваться с различными моделями самолетов и напрямую пообщаться с авиалюбителями, которые создали эти модели.

DSCN4189Педагогам и подросткам, заинтересовавшимся этими видами творчества, были предложены рекламные проспекты с адресами объединений по интересам многопрофильного центра «Юность», где каждый желающий сможет попробовать раскрыть свои творческие способности в различных видах творчества.

Всем участникам показательных выступлений выдали свидетельство участника VI городского Фестиваля «Могилевское небо», а зрителям – море ярких эмоций и новых впечатлений!

Заведующий отделом

интеллектуально – технического творчества

МЦ «Юность» Ирина Гончарова