Вы просматриваете: Главная > Без рубрики > Очарование космоса

Очарование космоса

Гагарин итог27 государственных учреждений образования приняли участие в городском конкурсе творческих работ и рисунков «Очарование космоса», посвященного Всемирному дню авиации и космонавтики.

В своих учреждениях учащиеся приняли участие в выставке рисунков и поделок, посвященных космонавтике. Многие учреждения образования сняли репортажи об этих мероприятиях и материалы разместили на сайтах своих учреждений.

На городской (заочный) этап учреждения образования прислали фотографии творческих работ победителей в государственное учреждение дополнительного образования «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г. Могилева», где компетентное жюри определило победителей городского этапа в номинациях «Рисунок» и «Поделка» среди учреждений общего среднего и дополнительного образования детей и молодежи г.Могилева.

28 учащихся стали победителями городского этапа и были награждены дипломами управления по образованию Могилевского горисполкома.

В своих рисунках и поделках юные художники изобразили очарование космоса, встречи с представителями других миров и планет, путешествия по необъятным просторам вселенной со своими красками, кистями и карандашами.

Дорога в космос начиналась с мечты. Мечтайте! И ваши мечты обязательно сбудутся!

Заведующий отделом

интеллектуально – технического творчества

Ирина Гончарова