Вы просматриваете: Главная > Без рубрики > Звезда по имени МАМА!

Звезда по имени МАМА!

Пусть светит над нами,

Не гаснет века

Звезда по имени МАМА!

Сегодня и завтра, всегда!

 

ГУО Средняя школа № 19 г.Могилева,«Лето на даче», Булыгин Валерий 10 лет, педагог Мисникова Алла васильевнаУправление по образованию Могилевского горисполкома, государственное учреждение дополнительного образования «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г. Могилева» ежегодно проводят в этот день фестиваль детского творчества «Звезда по имени МАМА!».

В этом году фестиваль проходил со 2-го по 14-е октября в режиме онлайн. Было представлено 128 конкурсных работ из 35 учреждений образования города.

Несмотря на то, что конкурс проходил дистанционно, мероприятие вызвало живой интерес среди учащихся учреждений города и их семей. Заявок на участие оказалось так много, что перед жюри встала очень трудная задача, как из такого количества талантливых работ выбрать лучшие. Каждая работа заслуживала самой высокой оценки, так как таила в себе энергетику человеческого тепла и семейного уюта. Взгляд очаровывали композиции, выполненные в различных техниках декоративно-прикладного творчества. А также стихотворения и эссе собственного сочинения, песни, фотоколлажи и презентации о маме. Победители награждены дипломами управления по образованию.

Спасибо всем участникам фестиваля, благодаря вам праздник стал ещё светлее!

 

 

Заведующий отделом

И.Г. Карпечкина